Телефоны для офиса: правила выбора

Сен 30, 2019 - Рубрики Информация

Любой руководитель большое внимание уделяет удобству персонала, так как от этого напрямую зависит качество работы. Сотрудники офисов часто общаются с клиентами и партнерами компании. Поэтому им необходимо обеспечить хорошую связь. Специализированные фирмы предлагают купить различные модели телефонов Yealink https://yealinkrussia.ru/ для офиса.

Критерии

Нужно обратить внимание на размеры аппаратов. Для небольших рабочих мест рядовых сотрудников стоит приобретать компактные модели. Предпочтение стоит отдавать телефонам с функциями запоминания номера, удерживания вызова и автодозвона. Такие свойства будут полезны для менеджеров и работников отдела продаж. Сотрудникам складов, которые регулярно перемещаются по объекту, подойдут радиомодели. Они могут отличаться радиусом действия.

В бухгалтерии можно установить телефоны с функциями факса. Это позволит работникам отправлять и получать различную документацию (платежные поручения, акты, договора, доверенности, путевые листы и т. д.). В зале для конференций рекомендуется устанавливать устройство с громкой связью. Сотрудником, которые регулярно общаются с постоянными клиентами, лучше покупать телефоны с объемными записными книжками.

Секретарю рекомендуется устанавливать специальную модель с возможностью перевода звонков. Функция автоответчика позволит записывать входящие звонки от клиентов и партнеров в нерабочее время. Идеальным вариантом для офиса считаются IP-телефоны. Они подключаются к компьютерам. Эта технология позволяет совершать недорогие звонки в любые страны.

Комментариев: 0.

Оставьте комментарий: