Сушилки для рук: какую выбрать?

Янв 16, 2018 - Рубрики Информация

Сегодня в каждом приличном общественном заведении есть просторный санузел, оборудованный всем необходимым для комфорта посетителей. Очень часто в подобных помещениях устанавливаются сушилки для рук http://www.tdome.ru/?categoryID=3. Такие аппараты пользуются большой популярностью, они бережно обувают кожу после мытья, высушивая ее за считанные секунды. По-другому данный аппарат называют электрическим полотенцем, что достаточно точно описывает назначение устройства. Чтобы привести в порядок свои руки, нужно поднести их к прибору. Из аппарата сразу подует теплый воздух, выпускаемый при помощи встроенного вентилятора.

Что следует учесть при выборе?

  • Существуют модели, которые нужно включать, нажимая на кнопку. Это не всем нравится, ведь не особенно приятно дотрагиваться до прибора мокрыми пальцами. Более удобный вариант — сушилка с инфракрасным датчиком. Такой аппарат реагирует на приближение рук, автоматически начиная работу.
  • Если в вашем заведении большая проходимость, то разумно установить в санузле скоростные сушилки. Подобные модели выпускают довольно прохладный воздух, который не высушивает руки, а мощной струей сдувает с них воду в специальное устройство, откуда она затем попадает в канализацию.
  • Перед покупкой убедитесь в надежности прибора. Рассмотрите корпус, он должен быть прочным и крепким. Выбирайте аппарат мощностью не менее 1 кВт. Не стоит приобретать слишком шумный прибор, особенно для тихих спокойных заведений. Подберите модели, подходящие к стилю помещения по цвету и форме.

Заранее решите, где вы разместите сушилки и определитесь с количеством необходимых моделей. Позаботьтесь об удобстве посетителей, и это благотворно отразится на доходе вашего заведения.

Комментариев: 0.

Оставьте комментарий: