усть качка сайт

Ноя 3, 2016 - Рубрики Информация

курорт Усть-Качка, санаторий Кама на putevka-perm.ru

Сеть отелей AMAKS Hotels&Resorts приглашает Вас в санаторий усть качка сайт в Пермском крае. На площади 182 гектара расположился настоящий «город здоровья», объединяющий 7 здравниц на живописном камском берегу, вдали от заводов и автотрасс — с фонтанами, чудесными парками, пляжами и сосновым воздухом, который так и хочется увезти с собой.

Гордость санаторно-курортного комплекса – три вида природной минеральной воды: питьевая лечебно-столовая, бромйодная и сероводородная для ванн, орошений и аппликаций.
Основной медицинский профиль курорта:
опорно-двигательные заболевания
кардиология, неврология, заболевания органов дыхания
дерматология, гастроэнтерология, эндокринология
гинекология, мужские заболевания.
Даже после минимального базового курса в санатории Вы почувствуете себя намного лучше – как минимум, бодрее и моложе. Эффект от бальнеологических процедур на курорте http://ust-kachka.putevka-perm.ru ничуть не уступает результатам лечения в престижных клиниках на Мертвом море. Здесь обустроено и подготовлено все, что нужно — серьезная лечебно-диагностическая база, отличное питание, европейский сервис, полная развлекательная инфраструктура плюс чистая благоустроенная территория. Море цветов, беседки, детские площадки. Зимой – лыжи, каток, экскурсии. Курорт расположен всего в 54 км от Перми, действует регулярное автобусное сообщение.

Курорт «Усть-Качка» — это целый городок, расположенный в сосновом бору на берегу реки Камы. Общая площадь курорта составляет 182 гектара, в том числе парковая зона — 80 гектаров. Дорожки здоровья, аллея сказок, фонтаны, детские игровые площадки, благоустроенный пляж летом и отличные лыжные трассы зимой — все это к услугам гостей курорта.

Лечебные и оздоровительные программы на основе трех видов минеральных вод — лечебной питьевой, сероводородной и бромйодной — по эффекту можно сравнить с лечением на Мертвом море. Мощная диагностическая и лечебная база курорта удачно дополнена комфортной инфраструктурой для отдыха и развлечений. В семи корпусах курорта каждый может выбрать для себя комфортный вариант проживания на время лечения или прохождения оздоровительного курса.

Чистый свежий воздух, насыщенный фитонцидами, не только усиливает эффект лечения, но и превращает отдых в «Усть-Качке» в настоящее удовольствие.

Комментариев: 0.

Оставьте комментарий: