платья в украинском стиле

Ноя 3, 2016 - Рубрики Информация

vilenna.ua

Одна из них – современная версия этнических нарядов в этом сезоне захватила умы лучших европейских модельеров. Платья в украинском стиле стали источником вдохновения для создания нового направления в модной индустрии. Взяв за основу колорит, яркость и самобытность таких моделей, сегодняшние гуру моды создают настоящие шедевры. Здесь то что вы ищите vilenna.ua В них отлично и невероятно точно сочетаются неординарность исторических оригиналов и современный взгляд на модный образ. Вышитые платья в украинском стиле Это выбор тех, кто ценит нестандартные решения. Исторические стили требуют особого умения их не только носить, но и элегантно выводить их «в свет». Сегодняшние дизайнеры взяли из традиционного исторического украинского костюма не целостный образ, а только самые выразительные элементы, но использовали их с отменным вкусом….
Контрастность, чистое сочетание ярких цветов, точные акценты и демонстративная женственность – такие черты современного украинском стиле невозможно обойти своим вниманием. Не знающая аналогов в истории моды отделка таких моделей стала одним из основных аргументов. ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ платья в украинском стиле Ручная искусная работа – один из основных и изысканных приемов, обязательных для подлинных моделей в этом стиле. Цветочные мотивы в самых изысканных техниках – от глади и филигранного «крестика» до вышивки бисером, в сегодняшней моде – настоящие хиты. Мотивами для отделки служат классические маки, васильки и ромашки… наивные и нежные полевые цветы, традиционно вышитые на платья в украинском стиле. Именно они сегодня украшают самые смелые и авангардные модели в этно-стиле. Такая отделка украшает сегодня не только модели в стиле «фолк», но и повседневные и даже вечерние наряды. …
ГлавнаяПовседневностьПовседневные платья
Сегодня, любая оригинальная дизайнерская идея довольно сильно цениться. Одна из таких – это создание уникальных моделей платьев с этническими узорами. Она стала настолько популярной, что любой уважающий себя дизайнер, имеет в своих коллекциях хотя бы одно такое изделие. Модницы тоже очень ценят такой творческий порыв и с удовольствием приобретают наряды с налетом и шармом народности. Платья в украинском стиле интригуют своей необычностью, это модное и стильное сочетание древних традиций ручной вышивки и современного дизайна. Посмотрите на фото вечерние и повседневные, а также выпускные модели в подобном дизайне:
Такие модели представляют собой довольно гармоничное сочетание исторических орнаментов и самобытность. За счет этого, модные дома представляют уникальные коллекции, которые признаны настоящими шедеврами. В таких платья довольно стильно и гармонично смотрится современный дизайн дополненный традиционными орнаментами. Эта модель прекрасно подойдет для девушек, которые любят нестандартные и оригинальные модные решения. Но, не смотря на то, что платья украинском стиле очень популярны, следует помнить о том, что их нельзя носить с чем угодно. Они требуют особого вкуса и стиля в одежде. Так, например, его необходимо дополнять различными аксессуарами и правильно подобранной обувью.

Комментариев: 0.

Оставьте комментарий: